Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-20-320
Артикул: PMDA-20-320
Артикул:
PMDA-20-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMD-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Длина:
755 мм
Высота:
25,5 мм
Ширина:
27 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C