Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A010
Артикул: 24N2A25A010
Артикул:
24N2A25A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Закатной с фланцевым креплением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)