Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A500AE
Артикул: 24N2A25A500AE
Артикул:
24N2A25A500AE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)