Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100F0025
Артикул: 60M2L100F0025
Артикул:
60M2L100F0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)