Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0130
Артикул: 42M2N032A0130
Артикул:
42M2N032A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
130 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)