Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0200
Артикул: 42M2N032A0200
Артикул:
42M2N032A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)