Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32-75F
Артикул: JCMB32-75F
Артикул:
JCMB32-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C