Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-100-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-100-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-32-100-DA-PPV
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
256 мм
Высота:
36 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Ширина:
36 мм