Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0240
Артикул: 42M2N032A0240
Артикул:
42M2N032A0240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
240 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)