Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0335
Артикул: 42M2N032A0335
Артикул:
42M2N032A0335
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
335 мм