Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0405
Артикул: 42M2N032A0405
Артикул:
42M2N032A0405
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Присоединение:
1/8
Ход:
405 мм
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с