Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0500
Артикул: 42M2N032A0500
Артикул:
42M2N032A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Конфигурируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)