Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0600
Артикул: 42M2N032A0600
Артикул:
42M2N032A0600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
600 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)