Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0400.M.X
Артикул: 1282.25.0400.M.X
Артикул:
1282.25.0400.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
969x30x30 мм