Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2A25A015
Артикул: 95N2A25A015
Артикул:
95N2A25A015
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм