Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0125
Артикул: 42M2N040A0125
Артикул:
42M2N040A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм