Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-60-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-60-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-60-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
60 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
202 мм
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
29 мм