Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-300F
Артикул: JCMBZ20TN-300F
Артикул:
JCMBZ20TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: