Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0410
Артикул: 42M2N040A0410
Артикул:
42M2N040A0410
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Ход:
410 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм