Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0910
Артикул: 42M2N040A0910
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M2N040A0910
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
910 мм