Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0100
Артикул: 42M2N050A0100
Артикул:
42M2N050A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм