Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA63-50FZ
Артикул: CDG1BA63-50FZ
Артикул:
CDG1BA63-50FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C