Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-205 CYL1130250205APE
Артикул: CYL1130250205APE
Артикул:
CYL1130250205APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
205 мм
Высота:
30 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
583 мм
Ширина:
30 мм