Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A400
Артикул: 25N2A25A400
Артикул:
25N2A25A400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)