Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-200SFZ
Артикул: CDM2B32-200SFZ
Артикул:
CDM2B32-200SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
200 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм