Круглый цилиндр Camozzi 42M3N032A0075
Артикул: 42M3N032A0075
Артикул:
42M3N032A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм