Круглый цилиндр Camozzi 42M3N050A0400
Артикул: 42M3N050A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M3N050A0400
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)