Круглый цилиндр Camozzi 42M3N063A0400
Артикул: 42M3N063A0400
Артикул:
42M3N063A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
3/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)