Круглый цилиндр AirTAC MTF 32X15SCM
Артикул: MTF32X15SCM
Артикул:
MTF32X15SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с