Круглый цилиндр Camozzi 42M5N032A0080
Артикул: 42M5N032A0080
Артикул:
42M5N032A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
80 мм