Круглый цилиндр Camozzi 42M5N032A0100
Артикул: 42M5N032A0100
Артикул:
42M5N032A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
32 мм