Круглый цилиндр Camozzi 42M5N063A0160
Артикул: 42M5N063A0160
Артикул:
42M5N063A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
160 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)