Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0050
Артикул: 42M6N032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M6N032A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
42
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в конце хода; Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм