Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.20.0015.A.M.T
Артикул: 1293.20.0015.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1293.20.0015.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Размеры:
131,5x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Ход:
15 мм