Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0400
Артикул: 42M6N032A0400
Артикул:
42M6N032A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)