Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A050
Артикул: 94N2V20A050
Артикул:
94N2V20A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм