Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A160
Артикул: 94N2V20A160
Артикул:
94N2V20A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм