Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-200F
Артикул: JCDMM25TR-200F
Артикул:
JCDMM25TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: