Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.12.0050.A.M.T
Артикул: 1293.12.0050.A.M.T
Артикул:
1293.12.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Материал манжеты:
Материал демпфирования:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
141,5x20x20 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
8,7 Н
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C