Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A25A040
Артикул: 94N3A25A040
Артикул:
94N3A25A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)