Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A25A320
Артикул: 94N3A25A320
Артикул:
94N3A25A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)