Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V16A200
Артикул: 94N3V16A200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N3V16A200
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
94
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)