Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V25A500
Артикул: 94N3V25A500
Артикул:
94N3V25A500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм