Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0200.E.M
Артикул: 1260.16.0200.E.M
Артикул:
1260.16.0200.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с