Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A200
Артикул: 95N3A25A200
Артикул:
95N3A25A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
95
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм