Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A12A015
Артикул: 16N3A12A015
Артикул:
16N3A12A015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C