Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0100.M.X.T
Артикул: 1280.16.0100.M.X.T
Артикул:
1280.16.0100.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
211x21x21 мм