Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A250
Артикул: 95N3A25A250
Артикул:
95N3A25A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)