Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32-25
Артикул: JCMB32-25
Артикул:
JCMB32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
25 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C