Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE40-250C
Артикул: CD76KE40-250C
Артикул:
CD76KE40-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний с защитой от проворота
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C